Запиши число,представлено в виде суммы разрядных слогам, и прочитай его. 8×100+0×10+6×1; 7×100 + 8

× 10; 9 ×10+2×1

Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.
806=800+0+6
780=700+80
92=90+2