Реши уравнения. х×(75÷5)=30, х×(88÷2)=88


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Анастасия.

1.

х*15=30

х=30/15=2

2.

х*44=88

х=88/44=2

Отвечает Ермолаева Елизавета.
X(75:5)=30
15x=30:15
x=2


X(88:2)=88
44х=88:44
Х=2