6 1/3 *(-1 2/11) 1 3/5*(-3 3/4) Решите плиз очень срочно !!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Дроганов Артем.

6 1/3 * (-1 2/11) = 19/3 * (-13/11) = 247/33 = 7 16/33