У двух мужиков 40 овец,а у одного меньше против другого на 6.сколько у каждого. решение(не иксом)


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Дамир.

40-6=34

34/2=17

17+6=23

 

 Ответ: у одного 17 у второго 23