Какое частное записывается в види дроби 6/24 варианты ответов : 1)24:6 2)6:24


Ответы на вопрос

Отвечает Канзычаков Данил.
2)...................................
Отвечает Лугинин Никита.
1. 6/24 потому что 6/24:6/24=6/24×24/6=1