Длина участка земли прямоугольной формы 25 м а ширина 24м Десятую часть этого участка занимают

постройки На четвертой его части посажены овощи а на остальной площади фруктовые деревья Какая площадь занята фруктовыми деревьями

Ответы на вопрос

Отвечает Тростьянский Максим.
1) 25·24=600м² - площадь участка
2)  600:10=60м² - занимают постройки
3) 600:4=150м² - занимают посадки с овощами
3) 60+150=210м² - занимают вместе постройки и овощи
4) 600-210=390м² - занято фруктовыми деревьми