|×-3|=0 СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Козичко Артём.
|×-3|=0
+(х-3)=0      -(х-3)=0
х-3=0           -х+3=0
х=0+3           -х=0-3
х=3                х=+3
         
Отвечает Белосветов Архип.
X=3+0
x=3

так или нет ?
))))