2. При делении числа а на 5 получается в частном 12. докажите, что число а кратно 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.
А/5=12
12*5=60
60 кратно 10
Отвечает Мартьянов Артём.


12*5=60.

ноль на конце числа значит оно кратно десяти