Помогите срочно очень на сегодня прошу помогите прошу !плиз плиз сроочно на сегодня прошу помогите

!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кадяшева Наталья.

Ответ:

а) 4,7225 б) 21,481

Пошаговое объяснение:

а)= 4,7225

1) 0,25 : 4 = 0,0625    2) 15,3 : 5 = 3,06   3) 12,4 : 8 = 1,55

4) 0,15 : 3 = 0,05         5) 0,0625 + 3,06 = 3,1325

6) 3,1325 + 1,55 = 4,6725        7) 4,6725 + 0,05 = 4,7225

б)= 21,481

1) 96,7 : 10 = 9,67    2) 0,045 : 5 = 0,009   3) 140,4 : 12 = 11,7

4) 1,53 : 15 = 0,102   5) 9,67 + 0,009 = 9,679

6) 9,679 + 11,7 = 21,379    7) 21,379 + 0,102 = 21,481

больше нет времени писать, прости