Решити уравнение (471+h):11=781


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.
(471+h):11=781
471+h=781*11
471+h=8591
h=8591-471
h=8120
Отвечает Радевич Іванка.
Вот решения на фото............