ВСЕ КАКИЕ СМОЖЕТЕ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ Я СИЖУ НА МЦКО ЕСЛИ Я НЕ РЕШИ ТО УМРУ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ СОВСЕМ

МАЛО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Ева.
7)  4;  3;  2;  1;

8) 400 -( 4х + 3х) = 400 - 7х

9)  = -15/20 * 2 + 17/10 = -3/2 +17/10 = 2/10 = 1/5