ПОМОГИТЕ!!!срочноо 500х6+(700-34+57х5)-456+(654+500х5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.
Шаг:1. Выполним умножение: 500*6 = 3000

Стало:3000+700-34+57*5-456+654+500*5

Шаг:2. Выполним умножение: 57*5 = 285

Стало:3000+700-34+285-456+654+500*5

Шаг:3. Выполним умножение: 500*5 = 2500

Стало:3000+700-34+285-456+654+2500

Шаг:4. Выполним сложение: 3000+700 = 3700

Стало:3700-34+285-456+654+2500

Шаг:5. Выполним вычитание: 3700-34 = 3666

Стало:3666+285-456+654+2500

Шаг:6. Выполним сложение: 3666+285 = 3951

Стало:3951-456+654+2500

Шаг:7. Выполним вычитание: 3951-456 = 3495

Стало:3495+654+2500

Шаг:8. Выполним сложение: 3495+654 = 4149

Стало:4149+2500

Шаг:9. Выполним сложение: 4149+2500 = 6649

Ответ:6649
Отвечает Бобренко Ксения.
1) 57*5=285
2) 700-285=415
3) 415+34=449
4)500*5=2500
5)2500+654=3154
6)500*6=3000
7)3000+449=3449
8)3449-456=2993
9)3154+2993=6147