Выполните вычитание рациональных дробей 9х²/y - 7х²/y


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Инна.

 \frac{9 {x}^{2} }{y}  -  \frac{7 {x}^{2} }{y}  =  \frac{2 {x}^{2} }{y}