56т9ц+33т22= помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Усенгалиева Дина.

Ответ: 89 т 31 ц


Пошаговое объяснение:

Сначала добавляем тонны к тоннам:

56 + 33 = 89 (т)

Теперь добавляем центнеры:

22 + 9 = 31 (ц)

Складываем... ответ вверху...