Найдите число сумма 3.4 части и 0,15 части от которого равна 3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.
35÷5×6=42 3/4 от 42 = 31,5 2) 36÷3×7=84 5/12 от 84 = 35