пятеро школьников пололи грядки 2 часа каждый из них за час пропалывает грядки сколько грядок

прополол школьники

Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.
1) 5*2=10(г.)-пропололи школьники
Отвечает Мастюшкина Олеся.
5*2=10 (г.)
Ответ: 10 грядок пропололи школьники.