Помогите решить задачу по математике #280 б в автобусе было несколько пассажиров.На первой

остановке вышло7 и вошло4 а на второй вышло 6 и вошло 13п .Сколько посажиров было в автобусе до первой остановки, если после второй остановки автобуса их стало38? по действиям и с писнением

Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Илья.

34? 38-13+6= 31 -было после первой остановки
31+7-4= 34- до первой остановки