Запиши выражение и запиши их значение частное чисел 18 и 3 увеличить в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
18:3=6,6*5=3018:3*5=30 вроде так
Отвечает Сериккали Димаш.

Ответ:

(18:3)*5 = 30

Пошаговое объяснение:

1.  18:3=6

2  .6*5