В январе было 14 солнечных дней, в феврале на 6дне 6 дней меньше чем январе а в марте а 2 раза

больше, чем феврале. Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.
14-6=8   8*2=16  14 январь. 8 февраль и 16 март. а Какой вопрос и где нужно поставить?

Отвечает Аблязов Миша.
Сколько солнечных дней было в марте?
1) 14-6=8 ( в феврале)
2) 8*2=16
Ответ: 16 солнечных дней было в марте