СРОЧНО! Решите: 0,9 * 11/12 - (4 11/12 -1 7/12) :8,4 Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
1) 4 11/12-1 7/12= 3 1/3
2)0.9*11/12= 33/40
3) 3 1/3: 8.4=25/63
4)33/40- 25/63=1079/2520