Комбайн убрал поле за 12 дней ,какая часть поля была убрана за 1 день,за 5 дней, за 7 дней

(пожалуйста с решением напишите условие)

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.
За 1 день 1:12=1/12
за 5 дней 5:12=5/12
за 7 дней 7:12=7/12
Отвечает Курганова Диана.
12:100=0,12-1 день
0,12*5=0,6-5 дней

0,12*7=0,84-7 дней