УМОЛЯЮ СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!!найдите разность

а)3,45-2,01;б)12,54-7,31;в)50,34-8,21;г)18,75-6,43;д)17,91-7,8;е)0,017-0,009;ж)9,27-0,1;з)3,8-2,65

Ответы на вопрос

Отвечает Kurmanov Daniyar.
а)3,45-2,01 = 1,44
б)12,54-7,31 = 5,23
в)50,34-8,21 = 42,13
г)18,75-6,43 = 12,32
д)17,91-7,8 = 10,11
е)0,017-0,009 = 0,008
ж)9,27-0,1 = 9,17
з)3,8-2,65 = 1,15