Мотоциклист ехал в первый день 3 часа со скоростью 60 км /ч, во второй день столько же времени со

скоростью 50 км/ ч .всего ему надо проехать 665 км.с какой скоростью он должен ехать в третий день, чтобы преодолеть оствшееся расстояние за 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.
60•3=180 в первый день
50•3=150 во второй день
150+180=330 за два дня
665-330= 335 км осталось
335:5=67 км ч ответ
Отвечает Новик Катюша.
60*3=180 км в 1 день
50*3=150 км  во 2 день
180+150=330 км  за 2 дня
665-330=335 км осталось
335:5=67 км/ч