два рейсовых автобуса выехали одновременно с одной остановки в противоположные направления скорость

одного автобуса была 57 км/ч а другого -65 км/ч какое растояние будет между автобусами через  2 часа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Ксения.
1) 57*2=114 (км) - проехал первый автобус за два часа
2) 65*2=130 (км) - проехал второй автобус за два часа
3) 114+130=244 (км)
Ответ: 244 км
Отвечает Журов Саша.
(57*2) - расстояние,которое проехал первый
(65*2)- проехал второй
(57*2)+(65*2)=114+130=244 км