Как решить пример 50-(20+20)=что решать первым скобки?


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Алёна.
50-(20+20)=10
1) 20+20=40
2) 50-40=10
Отвечает Князев Юра.
Скобки 50-(20+20)=10