Решите уравнение (m-32,6)*2,4=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
M-32,6)*2,4=1,8
m-32,6=1,8:2,4
m-32,6=0,75
m=0,75+32,6
m=33,35
Ответ:33,35
Отвечает Адельбеков Фархад.
Сначала делим правую часть на 2.4. Получим
м- 32,6 = 0,75
Находим м
м = 0.75 + 32.6 = 33.35