8 8 8 8 8 8 8=100 как сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Александра.

888:8-88:8=100

 

888:8=111

88:8=11

111-11=100

Отвечает Кустова Вероника.

88+88:8+8:8=88+11+1=100.