Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю предварительно сократив их 13/26 и 14/42, 21/98 и

20/84 Спасибо; )

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Матвей.

13/26=1/2         14/42=1/3          21/98=3/14         20/84=5/21

1/2 и 1/3 = 3/6 и 2/6              3/14 и 5/21= 18/81 и 20/81