Во сколько раз 5 ч.50 мин. больше, чем 7/12 ч.?


Ответы на вопрос

Отвечает Петровская София.

60*7/12=35хв

350/35=10 в столько раз больше

Отвечает Павлова Анна.

5ч 50 мин = 350 мин

7/12=60/12*7=35

в 10 раз больше