Решить задачу В первый день мастер изготовил 30 деталей во второй день на 14 деталей больше Сколько

всего деталей изготовил мастер за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Саша.

1)30+4=34(д.) - изготовил за 2 день.
2)30+34=64(д.)
Ответ: 64 деталей мастер изготовил за 2 дня

Отвечает Мухай Влад.

1)30+14=44(д)во второй день
2)44+30=74(д)всего
Ответ:74 деталей всего.