Дробь 2/4 умножить на дробь 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Киценко Таня.
2/4*3/5=150
ответ:150/20
Отвечает Trofimova Natalija.
2/4×3/5=2×3÷(4×5)=6÷20=3/10