Срочно запишите отношение в виде дроби (там,где можно,упростите отношения)5:7,520:460, 27:81.


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

5 : 7 = 5/7
520 : 460 = 520/460 = 26/23 - сократили на 20
27 : 81 = 27/81 = 1/3 - сократили на 27

Отвечает Иванкова Даша.

5    520
-     ----
7    460

27
---
81