ПРОШУ, СРОЧНО!!! РЕШИТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!! Ширина прямоугольника равна 6 см,а длина в 2 раза

больше ширины. Чему равная периметр и площадь прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Настя.
Дано:
а-? в2 раза больше чем в
в-6
Р-?S-?
1)6×2=12
2)Р=(6+12)×2=56
3)S=12×6=72
ответ Р=56см S=72