в магазин привезли одинаковое количество ящиков с бананами и апельсинами Всего 96кг Один ящик с

бананами тяжелее чем ящик с апельсинами на 2 кг и их общий вес на 24кг больше чем вес апельсинов сколько килограмов бананов и сколько апельсинов привезли КАК РЕШИТЬ СКАЖИТЕ ПОЖЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Марселина.
24-2 =22 кг 
22:2=11 кг в ящике с апельсинами
11+2=13 кг в ящике с бананами
96:24= 4 по 4 ящика бананов и апельсинов привезли
Тогда 11*4=44 кг апельсинов
и 13*4=52 кг бананов 
Всего 969 проверка

Отвечает Semchuk Lilia.
Ап- х
бан- х+24
х+х+24=96
2х=96-24
2х=72
х=72:2
х=36 кг апел
х+24=36+24=60кг бананов