Два брата вместе заработали 468 рублей. Старший брат работал 15 дней по 8 часов, а младший - 6 дней

по 6 часов. Сколько заработал каждый из братьев, если за 1 час работы они получали поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобода Игорь.
15*8=120
6*6=36
60+36=156
468:156=3
120*3=360
36*3=108