1) расмотри частные.Во всех ли случаях деление выполнится без остатка? 700:100. 9520:1000.

9000:1000 740:100. 20:10. 22:10 2) Найди сначала значения частных, в которых деление выполняется без остатка. А за тем значения остальных частных

Ответы на вопрос

Отвечает Мыльников Вова.
1)

700 : 100, 9000:1000, 20:10 - эти без остатка

2)

700 : 100 = 7 (без остатка)
9000 : 1000 = 9 (без остатка)
20 : 10 = 2 (без остатка)

9520 : 1000 = 9 (остаток 520)
740 : 100 = 7 (остаток 40)
22 : 10 = 2 (остаток 2)