на одном станке за 8 часов изготоовили 1456 деталей а на другом за 9 часов на 470 деталий больше на

каком станке изготовили в час деталей больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.
1456 : 8 = 182 детали в час
(1456 + 470 ) : 9 = 214 деталей в час
214 - 182 = 32 дет.
ответ: на 32 детали в час больше изготовили на втором станке.
Отвечает Тюленёв Дима.
1456:8=182детали -изготовили за 1 час на первом станке
1456=470=1926 деталей изготовили на 2 станке
1926:9=214 деталей изготовили за 1час на втором станке
214-182=на 32 детали больше изготовили на 2 станке за 1 час