За первый месяц она продала 46компьютеров за второй на 9меньше а за третий в три раза меньше

общнюего количества за два первых месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.

Обьяснение

1)46-9=37

2)46+37=83

3)83÷3=? Я ХЗ

Там получится бесконечная десятичная дробь