Закончите записьесли а=3,b=1,то 5a+4b=если a=0,b=-1,5,то 12a-10b=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ульяна.

Ответ:

19

15

Пошаговое объяснение:

5*3+4*1=15+4=19

12*0-10*(-1,5)=15

0 1
Отвечает Кот Даниил.

19;15

Пошаговое объяснение:

1) подставляем в выражение:

5×3+4×1=15+4=19

2)12×0-10×(-1,5)=-10×(-1,5)=15