1 номер. Пожалуйста. Это очень срочно! Я вчера забыла уроки сделать и сейчас сижу думаю. Русский

готов. Осталась математика. Мне через несколько минут в школу.

Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Егор.
Скорость лодки номер 3. 47 км в час
Отвечает Мартынова Эллина.
1) 24-19=5км/ч- скорость течения
24+5=29км/ч- скорость по течению
2) 52-50=2км/ч - скорость течения
50-2=48км/ч - скорость против течения
3) 34+3=37км/ч - собственная скорость
37+3=40км/ч - скорость по течению.