Умножьте 2 недели на 6 лет, ответ выразите в месяцах и годах, придумал задачку с другом.


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Женя.
14*(365+365+365+365+366+365)=30674 всего
30674/30=1022,46 в месяах
30674:365=84,038356164
блин, я запутался
Отвечает Калиев Досжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сначала переводим в одну единицу измерения

1 год=365,25 дней

1 неделя=7 дней

2*7*365,25*6/365,25=84 года