Выполнить деление с остатком и сделать проверку 2856:40;19217:30;81569:500;424807:600


Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.

2856/40=71 ост 16

19217/30=640 ост 17

81569/500=163 ост 69

424807/600= 708 ост7