Сократите пожалуйста дробь 442/1530


Ответы на вопрос

Отвечает Судакова Арина.
Если дробь должна остаться целой, то сократить можно только на 2, получится 221/765
Смешанной дробь не будет, так как здесь нет целого числа.
Если мой ответ лучший, то отметь его как "Лучший ответ", пожалуйста ^_^
Отвечает Золоторёва Кристина.

442/1530=221/765=13/45