ЗАДАЧА : Первая машинистка печатает 10 страниц за час , а вторая за 5 часов печатает столько же ,

сколько первая за 4 часа . Сколько страниц печатает вторая машинистка за час ? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ....СРОЧНО НУЖНО ...!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Лера.

1)10*4=40(стр.) 1 машинистка за 4 часа
2)40:5=8(стр.)
Ответ: вторая машинистка печатает 8 страниц в час.


Отвечает Баракин Женя.

1)10·4=40 (стр) вторая за четырк часа
2) 40:5=8 (стр/ч)
Ответ:8 стр печатает вторая за час