В таблице записаны расходы семьи какова общяя сумма расходов? 1) на сколько больше денег тратит

семья на питание .чем на одежду? на что меньше тратиться денег на одежду или на квартиру и транспорт. квартира -1450 питание 5210 одежда -2100 транспорт- 1140

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.

1)1450+5210+2100+1140=9900 руб.-общая сумма расходов.
2)5210-2100=3100 руб.тратиться больше на питание ,чем на одежду.
3)1450+1140=2590 руб. тратиться на квартиру и транспорт 
4)2590-2100=490 руб.   
                                      Ответ: На 3100 руб. семья тратит денег больше на питание,чем на одежду;на 490 руб. тратится меньше денег на одежду ,чем на квартиру и транспорт,