В трёх классах 75 парт. Сколько таких же парт в пяти класах?


Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Михаил.
75×5=375 парт.
Ответ: в  5 -ти классах 375 парт.
Отвечает Кузнецов Даня.
75/3=25
25*5=125
Ответ: В пяти классах 125 парт