Реши задачу  один мастер делает в час 18 одинаковых деталей,а другой-25 таких же деталей. за

сколько часов, работая вместе с той же производительностью, они выполнят заказ на производство 1720 таких же деталей? сколько им для этого потребуется дней, если в день они работают 8 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

18+25=43(2 мастера в час)
1720/43=40(за 40 часов они сделают)
40/8=5(за 5 дней они сделают)
Ответ:за 5 дней оба мастера сделают 1720 деталей(не забудь отблагодарить)
Отвечает Серенкова Ксения.
1)18+25=43(делают за час два мастера)

2)43*8=344(делают деталей за целый день два мастера)

3)1720/344=5 (дней им нужно чтобы зделать 1720 деталей)

Ответ:Двум мастерам понадобиться 5 дней для изготовления 1720 деталей .

" * " - умножить
" / "-разделить !..