Автомобиль был в пути 4 часа. После этого ему осталось проехать 160 км. С какой скоростью ехал

автомобиль, если весь путь  составил 480 км? За какое время автомобиль проедет оставшийся путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.
480-160=320км 320:4=80 км/ч 160:80=2 часа
Отвечает Евсеева Алёна.
1) 480-160=320 км
2) 320/4=80 км/ч
3)160/80=2 ч