Y-(-11/4)=-17/6 очень срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Лилия.
У - (-11/4) = - 17/6
у + 11/4 = - 17/6
у = - 17/6 - 11/4
у = - 34/12 - 33/12
у = - 67/12
у = - 5 целых 7/12