Два мотоциклиста выехали одновременно из 2 пунктов навстречу друг другу расстояние между пунктами

450 км скорость одного 80км в час другого 70 км в час на каком расстоянии они будут друг от друга через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Радмир.

80*2=160 расстояние 1
70*2=140 расстояние 2
450-(140+160)=150км